Командир Му'ин Аль-Mасри живёт в нашей борьбе!
Share on Facebook Share on Twitter
 
Other articles
 

Заявление № 27

Наша партия полна злобы и печали о потере Му'ин Аль-Mасри, командира бригады Абу Али Мустафа, которого мы потеряли 22 декабря. Храбрый сын палестинского народа был ранен сионистскими оккупантами ещё месяц тому назадв Джабалья, в северной части Сектора Газа и умер от ранения и внутреннего кровотечения в молодом 40-летнем возрасте.
С самого первого дня оккупации ими Палестины сионисты угнетают и убивают людей. Длинная цепочка убийств не останавливается. Наоборот, они продолжают использовать все возможные средства. Тактика разделения Палестины на Западный Берег и Сектор Газа путём предательства палестинской освободительной борьбы крылом Аббаса также является путём, которым следует Израиль и империалистические силы, поддерживающих его всеми средствами, чтобы заставить замолчать правомерную вооруженную борьбу палестинского народа. Но ни запланированные убийства палестинских лидеров, ни ежедневный террор на оккупированных территориях израильской армией, ни экономическая блокада, ни меры финансового замораживания не могут разрушить надежду на свободную Палестину!
Мы сильно убежены, что Палестина родит ещё много Му'ин Аль-Mасри и понесёт борьбу за своё освобождение до победы. Наша партия разделяет печаль Народного Фронта за Освобождение Палестины и его вооружённого крыла, бригады Абу Али Мустафа, и желает им всех необходимых сил и военного успеха, чтобы нанести сильные удары по израильским оккупантам и, таким образом, продвинуться на шаг ближе к освобождению.

Борьба справедливо воюющего палестинского народа -- это и наша борьба!
Командир Му'ин Аль-Mасри живёт в нашей борьбе!


МЛКП
Турции/Северного Курдистана
Международный Отдел