Да здравствует международная классовая солидарность!
Share on Facebook Share on Twitter
 
Other articles
 

- Заявление No 25 -

Ещё раз, во время 90-ой годовщины Октябрьской революции рабочие Форда в России показывают нам великий пример своей отдачи. 1500 рабочих завода Форд во Всеволожске, возле Санкт-Петербурга, бастуют с 20 ноября. Их главное требование -- это достойная зарплата. Однако, управление не хочет вести переговоры и всяческими усилиями пытается сломать забастовку. Громилы, используемые для подавления забастовки и получившие доступ на фабрику с помощью полицейских сил и заводской службы безопасности, не смогли сломать волю рабочих Форда во Всеволжске и их сопротивление.

Забастовка рабочих Форда в России ещё раз показывает нам, что наша сила в единстве и упорстве. Даже лидирующая транснациональная монополия, каковой является автомобилестроительная фирма Форд, бессильна перед упорной и хорошо организованной забастовкой. Поставка автомобилей Форд в различные регионы должна была остановиться из-за забастовки. Рабочим завода Форд во Всеволжске нужна и наша поддержка для того, чтобы достигнуть осуществления их требований. Международная солидарность рабочего класса остаётся одним из наших самых сильных орудий в борьбе против эксплуатации и притеснения.

Мы, МЛКП (Марксистско-Ленинская Коммунистическая Партия), объявляем нашу солидарность с поразительными рабочими Форда во Всеволжске и призываем прогрессивные, революционные и коммунистические силы всего мира поддержать их борьбу!

Да здравствует международная классовая солидарность!
Объединённый рабочий класс никогда не будет поражён!

Пожалуйста, пошлите ваши сообщения о солидарности профсоюзу завода Форд во Всеволжске: profkom@ford-profsoyuz.ru

МЛКП
Турции/Северного Курдистана
Международный Отдел

14 декабря 2007 года